25 апреля 2016, 15:15 Молдавская диаспора views 7876
Молдавские мигранты в России могут получить бесплатную юридическую помощь
25 апреля 2016, 15:15 Молдавская диаспора views 7876

Молдавские мигранты в России могут получить бесплатную юридическую помощь

Это стало результатом договоренности, достигнутой между председателем Партии социалистов Игорем Додоном и лидером "Справедливой России" Сергеем Мироновым.

- С председателем партии "Справедливая Россия" Сергеем Мироновым подписали сегодня протокол к соглашению о нашем межпартийном сотрудничестве. Документ предусматривает, что члены нашей партии и не только, которые находятся в России, смогут получить бесплатную юридическую консультацию в любом региональном офисе " "Справедливой России" в РФ. За помощью смогут обратиться и наши трудовые мигранты в РФ, - написал лидер ПСРМ на своей странице в социальной сети.

Напомним, что ранее Партия социалистов помогла нескольким тысячам молдавских мигрантов, в отношении которых был наложен запрет на въезд, вернуться в Россию. Наши соотечественники, которые сталкиваются с такими проблемами, могут обращаться в офисы ПСРМ за соответствующей помощью.

Источник: bloknot-moldova.md

Ключевые слова:

Игорь Додон , помощь , миграция

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XIX век
Население:
0 чел.

Кетришул Ноу (Chetrișul Nou) – село в составе коммуны Кетриш района Фэлешть. Село расположено на расстоянии 35 км от города Фэлешть и 152 км от муниципия Кишинев. В настоящее время село совершенно обезлюдело. Село Кетришул Ноу было основано в XIX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.