12 декабря 2017, 11:30 Молдавская диаспора views 5460
Молдаване в Турине получат консульскую помощь
12 декабря 2017, 11:30 Молдавская диаспора views 5460

Молдаване в Турине получат консульскую помощь

16 декабря 2017 года представители Генерального консульства Республики Молдова в Милане совершат рабочую поездку в город Турин для предоставления консульских услуг.

Консульские сотрудники будут принимать граждан по адресу: Турин, Via dei Quartieri nr. 6 / L (офис ACLI). Консульские услуги будут предлагаться с 09.00 до 13.00.

По техническим причинам проездные документы, документы, удостоверяющие личность, и паспорта для выезда за границу, не будут оформляться.

Предоставление выездных консульских услуг является частью проекта «Посольство приходит ближе к вам», инициированного Министерством иностранных дел Республики Молдова в конце 2008 года. Проект предусматривает периодические выезды консульских сотрудников молдавских дипломатических миссий для обслуживания граждан «на местах», в том числе на территории других государств, где проживает большое количество молдавских граждан.

Качество молдавских консульских услуг, оказываемых за рубежом и в Республике Молдова, можно оценить ЗДЕСЬ.

Источник: viza.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1900
Население:
147 чел.

Цапок (Ţapoc) — село в составе коммуны Натальевка Фалештского района. Расположено в 28 км от города Фалешты и 138 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 147 человек. Первое документальное упоминание о селе Цапок датируется 1900 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.