Требуются фрукты и овощи из Молдовы для их продвижения в Италии
Фото: fermierul.md

Требуются фрукты и овощи из Молдовы для их продвижения в Италии

Требуются фрукты и овощи из Республики Молдова, которые будут предложены на итальянском рынке. Производители могут представить свои предложения в Торгово-промышленную палату.

Торгово-промышленная палата обращается к компаниям-членам с просьбой представить свои предложения по свежим фруктам и овощам для их продвижения дистрибьюторам в Италии, которые, частности, заинтересованы в молдавских орехах, сушеных фруктах, грушах, сливах и айве. Соглашение о сборе коммерческих предложений и их продвижении на итальянском рынке было достигнуто в ходе деловой миссии в Италии, организованной ТПП для группы компаний агропромышленной и текстильной отраслей.

Миссия была организована при поддержке Торгово-промышленной палаты Милана и итало-молдавской Торгово-промышленной палаты и финансировалась в рамках проектов «East Invest al Eurochambers» и «DCFTA. Информирование и наращивание потенциала операторов».

Источник: fermierul.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1631
Население:
3402 чел.

Мындык (Mîndîc) — село в Дрокиевском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Мындык расположено в 20 км от города Дрокия и 200 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 3402 человека. Первое упоминание о селе Мындык датируется 1631 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.