Услуги по доставке подарков на дом пользуются всё большим спросом у молдаван

Услуги по доставке подарков на дом пользуются всё большим спросом у молдаван

Многие мужчины решили 8 Марта поздравить любимых женщин по-особенному. Нынешним утром немало женщин и девушек были приятно удивлены, когда незнакомые курьеры вручили им у дверей цветы и подарки. Обойти благодарным вниманием подобный жест, разумеется, просто невозможно.

Как отмечает телеканал «Молдова 1», сегодня многочисленные жительницы столицы получили поздравления с Международным женским днём через службу услуг. Конечно, озаботились приходом в дом курьеров с подарками их любимые мужчины – отцы, мужья, братья, суженые. К примеру, одна из юных кишинёвок была просто поражена, когда, находясь с любимым человеком в кафе, получила цветы и презент от прибывшего в этот момент курьера.

Представители компаний по доставке подарков отмечают, что в эти дни к их услугам прибегают не только мужчины, находящиеся в Республике Молдова, но и наши соотечественники, находящиеся далеко за её пределами, но желающие обязательно поздравить дорогих их сердцам мам, супруг, дочерей, любимых.

Ну и небольшая справка: цена вручаемого подарка варьирует в пределах от 150 до нескольких тысяч леев.

Источник: trm.md

Ключевые слова:

подарки , доставка , услуги

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Население:
425 чел.
Первое Упоминание:

Руска (Rusca) – село в составе коммуны Лэпушна района Хынчешть. Село расположено на расстоянии 10 км от города Хынчешть и 46 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 425 человек.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.