Телефонные разговоры обойдутся нам дороже!

Телефонные разговоры обойдутся нам дороже!

В Республике Молдова будут увеличены тарифы на телефонные звонки в Россию и ряд стран СНГ и Европы.

Компания Orange Moldova объявляет, что с 29 апреля тариф на международные звонки в страны, входящие в зону 2 (Россия), будет составлять 4,4 леев / минута, а в зону 3 (Европа, за исключением Эстонии, СНГ, Турции и Израиля) – 5,6 леев / минута, кроме звонков в роуминге или на номера со специальным тарифом (Premium).

Эти ставки будут применяться ко всем пакетам Orange. Изменение связано с увеличением расходов в результате повышения тарифов со стороны операторов в этих зонах и обесцениванием национальной валюты. Звонки абонентов Orange в Россию и Румынию будут стоить 3,4 леев за минуту, а стоимость звонков в страны зоны 3 будет составлять 4,2 леев за минуту, передает Informarket.

Компания StarNet объявила, что с 1 мая повышение тарифов будет действовать на международные звонки в страны Европы и СНГ, но снизятся тарифы на звонки во Францию, Польшу, Боснию и Герцеговину, Данию, Исландию, Норвегию и Мексику.

Источник: www.realitatea.md

Ключевые слова:

телефон , подорожание

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век.
Население:
728 чел.

Томештий Ной (Tomeştii Noi) — село в составе коммуны Балатина Глодянского района. Расположено в 22 км от города Глодяны и 165 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 728 человек. Село Томештий Ной было основано в начале XX века.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.