Додон поздравил Путина с Днем России (Док)

Додон поздравил Путина с Днем России (Док)

Игорь Додон адресовал послание своему российскому коллеге Владимиру Путину по случаю Дня России.

Игорь Додон поздравил Владимира Путина, а также всех россиян, в том числе и граждан РФ, проживающих на территории нашей страны, с отмечаемым сегодня Днем России. Глава государства отметил: успехи, достигнутые Российской Федерацией, свидетельствуют о выдающихся качествах и ответственности российского президента.

"Поздравляю Президента Российской Федерации, Владимира Владимировича Путина, всех россиян, в том числе и граждан России, проживающих на территории Республики Молдова, с Днём России.

Российская Федерация является для Республики Молдова важнейшим стратегическим партнёром.

Вековые культурные ценности и традиции связывают целые поколения наших стран, в духе единства, добра, взаимного уважения и дружбы. И мы, несмотря на любые трудности и препятствия, восстановим наши межгосударственные отношения в полной мере!

С праздником, Россия и россияне!" - написал президент в facebook-е.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1749
Население:
1211 чел.

Цыбулеука (Țîbuleuca) – село и административный центр одноименной коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 25 км от города Дубэсарь и 74 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 1211 человек. Первое документальное упоминание о селе Цыбулеука датировано 1749 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.