01 сентября 2016, 15:30 Знаменитости views 33772
Клеопатра Стратан пошла сегодня в восьмой класс (Видео)
01 сентября 2016, 15:30 Знаменитости views 33772

Клеопатра Стратан пошла сегодня в восьмой класс (Видео)

Клеопатра уже большая девочка - дочь Павла Стратан пошла сегодня в восьмой класс. По этому особому случаю перед первым звонком 13-летняя Клеопатра послала сообщение своим поклонникам.

В видеообращении, размещённом на Facebook-е, она отметила, что рада началу нового учебного года и надеется, что он будет как можно более продуктивным.

«Сегодня первое сентября и мне не терпится пойти в школу. Я очень ждала этого дня. Я перехожу в восьмой класс и очень хочу вновь увидеть своих одноклассников и учителей. Я надеюсь, что год будет удачным с высокими оценками. Я очень, очень счастлива", призналась Клеопатра Стратан.

Источник: kankan.md

Ключевые слова:

школа , Клеопатра Стратан

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1588
Население:
1009 чел.

Циплетешть (Ţipleteşti) – село в составе коммуны Алексэндрень района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 47 км от города Сынджерей и 88 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1009 человек. Первое документальное упоминание о селе Циплетешть датировано 1588 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.