Перейти в раздел: Музыка
29 ноября 2018, 10:05 Музыка views 16456
Ева Тимуш подняла на ноги зал на известном телешоу (Видео)
29 ноября 2018, 10:05 Музыка views 16456

Ева Тимуш подняла на ноги зал на известном телешоу (Видео)

Ева Тимуш дошла на конкурсе «Голос Румынии» до этапа нокаута, и то, как она пела на сцене, позволило ей перейти на следующий этап. Ее наставница Ирина Римеш, с которой Ева пойдет и дальше, слушала свою воспитанницу с большим волнением.

«Я говорил Андрею: смотри, как выглядит эта девочка, такое впечатление, что она только вышла из коробки, как кукла. Ты очень красива, и эта песня позволила показать все возможности твоего голоса. Так странно и это тебе подошло, я не ожидал выбора такой музыкальной композиции. Сколько тебе лет? (Ева: 16) Ты невозможно красива!», – сказал Смайли после выступления талантливой молдаванки.

На «Голосе Румынии» Ева Тимуш пойдет дальше в команде Ирины Римеш. В субботу, 1 декабря, Ева и другие участники выступят на сцене в LIVE-прослушивании.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

шоу , Ева Тимуш , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1846
Население:
1079 чел.

Тыргул Вертюжень (Tîrgul-Vertiujeni) – село и коммуна Флорештского района и единственное село в составе одноименной коммуны. Село Тыргул Вертюжень расположено в 33 км от города Флорешть и 143 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1079 человек. Первое документальное упоминание о селе Тыргул Вертюжень Домулжень датируется 1846 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.