11 июня 2019, 23:00 Калейдоскоп views 12621
Какие талисманы тебе подходят в зависимости от знака зодиака?
Фото: facebook.com
11 июня 2019, 23:00 Калейдоскоп views 12621

Какие талисманы тебе подходят в зависимости от знака зодиака?

Люди всегда пользовались всякого рода талисманами, чтобы они принесли им удачу. И тогда, почему бы тебе не использовать талисман, который подходит тебе по знаку зодиака?

Вот какие талисманы тебе подходят в зависимости от знака зодиака.

Овен

Огненный знак, поэтому тебе подходят яркие цвета (красный, оранжевый). Твои счастливые символы – солнце, луна и звезды. Женщинам рекомендуется носить украшения с рубинами. Если ты увлекаешься фэн-шуй, попробуй символ тибетского буддизма «дордже».

Телец

Любимым металлом Венеры, богини, управляющей Тельцом, была медь, поэтому твои счастливые аксессуары должны быть изготовлены из меди. Но подходит и любой другой металл, потому что ты земляной знак, а металл находится в земных недрах. Подкова над дверью принесет тебе удачу.

Близнецы

Воздушный знак, тебе принесет удачу все, что летает: птицы, бабочки, стрекозы. Кроме того, можешь поставить в своем доме или офисе перья. Чтобы защититься от беды, желательно всегда иметь при себе зеркало.

Рак

Знак воды, тебе принесет удачу все, что плавает: рыбы, морские звезды, дельфины и любые другие символы, связанные с водой. Ожерелья из жемчужин или ракушек принесут тебе удачу, а для успеха в карьере носи серебряные украшения в форме месяца.

Лев

Солнце, луна, звезды – твои счастливые символы. Удачу привлекут и золотые украшения, если они в форме пламени или солнца. Для успеха в карьере рекомендуются аксессуары с изображением кошки.

Дева

Земляной знак, твои талисманы – полудрагоценные камни. Носи бижутерию с символом Земли, а для процветания рекомендуются элементы, символизирующие фрукты: яблоки, сливы, персики.

Весы

Воздушный знак, твоими талисманами являются те, которые символизируют птиц. Для социального статуса рекомендуется носить изображения колибри, для удачи – символ ястреба, для любви – изображения Купидона. Аметист – твой счастливый камень, который поможет преодолеть всяческие вызовы.

Скорпион

Водяной знак, твой счастливый символ – луна. Серебряные украшения в форме звезды способствуют профессиональному успеху, в то время как такие символы, как змея и яблоко, принесут счастье в личной жизни.

Стрелец

Как и у других огненных знаков, твои талисманы – это изображения солнца и звезд. Для удачи рекомендуются украшения в виде лука и стрел. Для счастья в любви носи жемчужные украшения, а чтобы найти свою половинку, носи кулоны в виде сердца, пронзенного стрелой.

Козерог

Для тебя самыми подходящими являются полудрагоценные камни, особенно розовый кварц, которые помогут сосредоточиться на достижении целей. Аметист поможет в любви и в преодолении трудных моментов в карьере.

Водолей

Как и у других воздушных знаков, твои талисманы – это изображения птиц. Для предотвращения несчастных случаев, носи изображения долгоносиков. Чтобы избежать финансовых проблем, рекомендуются изображения пчел, а стрекоза поможет в повышении творческого потенциала.

Рыбы

Твои талисманы – это изображения воды: волн, рек, водопадов. Твой счастливый металл серебро, а счастливые камни – изумруды. Удачу принесет тебе трезубец Нептуна, а для счастья в любви рекомендуется носить серебряный кулон в виде дельфина.

Источник: sfatulparintilor.ro

Ключевые слова:

человек , талисман , гороскоп

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1610
Население:
756 чел.

Шипка (Şipca) — село в Шолданештском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село расположено в 3 км от города Шолданешты и 120 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 756 человек. Первое документальное упоминание о Шипке датируется 1610 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.