23 мая 2017, 09:40 Калейдоскоп views 5549
Взрыв в Манчестере (Видео)
23 мая 2017, 09:40 Калейдоскоп views 5549

Взрыв в Манчестере (Видео)

19 человек погибли, ещё более 50 пострадали в результате взрыва, прогремевшего на стадионе "Манчестер арена" в Великобритании. Трагедия произошла минувшим вечером после концерта певицы Арианы Гранде. Власти не исключают, что это был теракт. Известно, что на стадионе было много детей.

Взрыв прогремел, когда зрители расходились со стадиона. По словам очевидцев, раздался сильный грохот, а затем началась паника. Люди бросились в разные стороны.

"Я услышала взрыв, всё вокруг было в дыму. Зрители запаниковали, многие плакали".

"Я была на стадионе, когда раздался взрыв. Попыталась выбежать, но организаторы сказали, что взорвался баллон и паниковать не надо".

Полиция оцепила зону происшествия. На месте правоохранители обнаружили подозрительный пакет. Премьер-министр Тереза Мэй немерена провести экстренное заседание чрезвычайного комитета. Стадион "Манчестер арена" - является крупнейшим в Европе. Он вмещает 21 тысячу человек.

Источник: publika.md

Ключевые слова:

взрыв , теракт , Великобритания

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1924
Население:
76 чел.

Александровка Ноуэ (Alexandrovca Nouă) – село в коммуне Красный Виноградарь в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 16 км от города Дубэсарь и 66 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 76 человек. Село Александровка Ноуэ было основано в 1924 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.