11 декабря 2017, 16:00 Калейдоскоп views 7623
Земле осталось жить практически пару недель?
11 декабря 2017, 16:00 Калейдоскоп views 7623

Земле осталось жить практически пару недель?

Астрономы из Индии предрекли скорую смерть планеты Земля. Журнал Science проинформировал, что результаты исследования индийских ученых показали, что Земле осталось жить практически пару недель. Космическое агентство NASA в 2019 запустит программу по уничтожению космических объектов, приближающихся к Земле, включая корабли пришельцев.

По мнению индийских астрономов, конец света может наступить 23 декабря.

Ученые из Дели обнаружили до этого не замеченное небесное тело, которого нет в каталогах NFSA, и сразу провели аналогию с таинственной планетой Нибиру, целью жизненного пути которой считается разрушение всего живого на Земле.

Как именно будет распространяться инопланетный вирус, не известно. Уфологи предполагают, что инопланетяне после долгой разведки на протяжении не одного года сейчас решили, что человечество им препятствует, потому и посылают ёмкость с опасным вирусом на Землю.

Источник: android-robot.com

Ключевые слова:

Земля , вирус

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1618
Население:
831 чел.

Бобулешть (Bobulești) – село в составе коммуны Гура Каменчий Флорештского района. Село расположено на левом берегу реки Рэут и находится в 5 км от города Флорешть и 125 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 831 человек. Первое документальное свидетельство о селе Бобулешть датировано 1618 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.