31 октября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2496
Гороскоп на 31 октября 2019 года
31 октября 2019, 09:00 Калейдоскоп views 2496

Гороскоп на 31 октября 2019 года

ОВЕН

Сегодня Овны склонны к оптимизму и романтике. Звезды напоминают, что важно не только расправить крылья для полета, но и иметь аэродром для посадки. Вечный поиск и бесконтрольное расширение границ становятся утопией, есть риск побежать за уходящей мечтой или ускользающей линией горизонта. Пора сузить цели и начинать воплощать мечту в жизнь, например, подумать о карьере в приобретенной специальности.

ТЕЛЕЦ

Сегодня Тельцы могут позволить себе быть исследователями или идеалистами, отойти от практической цели или идеологической программы. Необходимы лишь азы безопасности, а она в эти сутки заключается скорее в чувстве меры, чем в установке жестких границ. Не беда, если вы ненадолго расслабитесь, поддадитесь эмоциям, воспоминаниям, обаянию чужой культуры, закроете глаза на какие-то неясности, погрешности.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня Близнецам не стоит гнаться за внешним успехом: сложно поймать удачу и обойти конкурентов. Но ничто не мешает вам скрыто работать над своими слабостями. Хорошо оказаться в окружении, добавляющем оптимизма и стимулов к развитию. Стоит следить за нюансами обстановки и чужого поведения. Если противнику долго везло, звезды намекают, что условия игры скоро изменятся и, возможно, шансы уравняются.

РАК

Сегодня Ракам важно не только принять заботу от других людей, но и самим отдать в мир что-то хорошее, особенно, в сложный для себя момент. Трансформация собственных негативных эмоций в добрые дела благотворно повлияет на ход событий, на моральное и даже физическое самочувствие. Появится профит на будущее, например, дополнительное пространство для маневра или благосклонность потенциального врага.

ЛЕВ

Этот день Львам хорошо посвятить не рутине и погоне за внешним успехом, а неординарным свободным занятиям либо отдыху. Не стоит отказывать себе во вдохновляющих воспоминаниях и доле идеализма. Можно пережить любовный или духовный экстаз, с чем-то попрощаться, глубже ощутить неотвратимость перемен. Благотворно подействует контакт с природой, музыка, фильм или книга по созвучной вашим мыслям тематике.

ДЕВА

Сегодня Дев посетит нерабочий расслабленный настрой. Над рациональным мышлением возьмет верх идеализм. Возрастет чувствительность, потребность в духовном взаимопонимании. Даже интерес к скитаниям, приключениям, к поиску счастья, дома или истины, который подпитывают эти сутки, выразится пассивно: в мечтах, утопических планах и тяге к виртуальной реальности. Хорошо побыть дома или в тихом убежище.

ВЕСЫ

Сегодня Весам имеет смысл не останавливаться на достигнутом и извлечь из ситуации как можно больше пользы. Несмотря на то, что день не располагает к повышенной деловитости и может затруднить концентрацию внимания, остается возможность добиться неплохих дополнительных результатов за счет других преимуществ. Например, сложившейся гармонии убеждений или очевидного взаимообогащения на культурном уровне.

СКОРПИОН

Сегодня звезды освобождают Скорпионов от необходимости чересчур строго следовать правилам – в том числе, тем, которые они установили для себя сами. Например, можно забыть о диете и позволить себе дополнительные лакомства, особенно, экзотические. Настроение могут поднять случайные траты, подарки или счастливые находки. Стоит избегать в этот день плановых мероприятий, долгосрочных крупных вложений.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам день дарит удачу и душевный подъем, но лишает самокритичности. Возможна склонность закрыть глаза на свои недостатки, нарушить диету, простить непрощаемое или как-то иначе подменить реальность миражом. Очередной случай своего везения многие Стрельцы расценят как само собой разумеющийся, не замечая, что некоторые их достижения обесцениваются, а права нуждаются в убедительном подтверждении.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогам не перетруждаться и, по выполнении обязательных дел, устроить себе минуту отдыха. Особенно важно сделать это во второй части дня. Каких-либо новых дел в эти сутки начинать не рекомендуется: чем сильнее вдохновение, тем выше вероятность обмана или самообмана. В лучшем случае, вы будете торопить события, а в худшем рискуете вновь пойти по тропе знакомых заблуждений.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям сегодня важно быть с кем-то на одной волне, что имеет свои коварные стороны. Под влиянием сегодняшней атмосферы будущее может рисоваться вам в излишне романтичных радужных тонах. Если вы поддаетесь магии коллективных воспоминаний и строите дальнейшие планы, исходя из дня вчерашнего, ваши мечты осуществятся «криво». Храня верность дружбе и идеалам, необходимо учесть меняющуюся реальность.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы амбициозны, но зависимы от собственных иллюзий и авторитетных для себя мнений. Именно из-за этого вы можете поставить себе фантастическую цель и сделать шаг назад, даже мысленно настроившись на прогресс. Планирование в эти сутки затруднено из-за необъективности. Будет трудно вычленить из потока ценных старых идей устаревший материал, который пора отбросить или безжалостно переработать.

Источник: acvaria.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2019

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1913
Население:
19 чел.

Ивановка (Ivanovca) — село в составе коммуны Натальевка Фалештского района. Расположено в 27 км от города Фалешты и 125 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в Ивановке проживают 19 человек. Село Ивановка было основано в 1913 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.