04 апреля 2021, 19:30 Калейдоскоп views 4426
Гороскоп на 5 апреля 2021 года
04 апреля 2021, 19:30 Калейдоскоп views 4426

Гороскоп на 5 апреля 2021 года

ОВЕН

Вы уже видели, что терпение окупается, и вновь увидите это в самое ближайшее время. Но также есть риск оказаться в странной ситуации, когда цель уже близка, а Вы вдруг бьете по тормозам. Сейчас не время останавливаться.

ТЕЛЕЦ

Внезапные перемены, разумеется, внушают нам опасения. Кажется, что это первые ласточки чего-то большого, серьезного и потенциально опасного. Именно такие мысли вызовет у Вас неожиданные событие. Но Вселенная обещает, что это изменение только к лучшему. Дайте ему шанс.

БЛИЗНЕЦЫ

Бывает трудно принять, что Вы делаете что-то по-своему, а другие - по-своему. Со стороны это противостояние может напоминать партию в теннис, но отличие в том, что у оппонентов есть шанс встретиться посередине и получить нужный результат. Именно на это Вам сегодня стоит рассчитывать.

РАК

Порой нам трудно заметить, что кажущаяся невыгодной ситуация на деле вполне выгодна. Перспективы пока что скрыты от Ваших глаз; придется присмотреться, поискать. Но выгода тут определенно есть.

ЛЕВ

Кажется, что события просто необходимо подтолкнуть в нужном направлении. Но вспомните, как часто случалось, что сопротивление становилось обратным толчком, который отбрасывал назад Вас самих. Надавите, если считаете, что это нужно, но готовьтесь к ответной реакции.

ДЕВА

Интуиция призывает Вас разобраться в причинах возникновения чувства дежавю. Сперва может показаться, что это угроза, что обстоятельства точно такие же, как в скверной ситуации из прошлого. Но это не так! Ситуация неприятно знакомая, но на деле Вы сейчас в куда лучшем положении.

ВЕСЫ

"Будь что будет". Так мы можем говорить себе, если кажется, что особого контроля над ситуацией у нас нет. К счастью, Вы сейчас в ином положении. Не позволяйте страху перед неизвестностью застить Вам глаза. Вы предвидели такое развитие событий, а значит, более чем готовы к нему.

СКОРПИОН

Помните, как в "Звездных войнах" принцесса Лея оставляла голографическое послание Оби-Вану Кеноби? Сейчас Вы столкнетесь с призывом о помощи, обращенным к Вам. Эту помощь Вы более чем способны оказать. А значит, не нужно мешкать!

СТРЕЛЕЦ

Вы можете оказаться в ситуации, когда хочется изменить договоренность, в которой Вы понимаете меньше, чем другая сторона. Не думайте, что Вас автоматически обскакали - задавайте вопросы и вносите предложения. Ваши идеи могут реально поправить положение.

КОЗЕРОГ

Пора заняться перекосом власти, который образовался в отношениях. Вам обоим станет легче, если они будут более сбалансированными. С другой стороны, Ваша реакция может вызывать у другой стороны чувство собственной ненужности. Вы оба хотите одного и того же. Пора сверить часы.

ВОДОЛЕЙ

Если другие спокойно относятся к некоему ограничению, возможно, Вам стоит взять с них пример. Ваше стремление не подвести тех, кто в Вас верит, внушает Вам нереалистичный взгляд на вещи.

РЫБЫ

Взгляд в прошлое - это не всегда движение назад. Прошлое не изменить - оно такое, какое есть. Но с ним возможно примириться. Даже если оно внушает Вам не самые приятные чувства, займитесь им. Так Вы сможете наконец освободиться от этого груза и уделить внимание грядущему.

Источник: orakul.com

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2021

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1545
Население:
7546 чел.

Трушень (Trușeni) – село и административный центр одноименной коммуны в составе муниципия Кишинёв. Площадь села — около 2.94 кв. км, периметр — 10.00 км. В состав коммуны входят села Трушень и Думбрава. Село расположено на расстоянии 14 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 7546 человек. Первое документальное свидетельство о селе Трушень датировано 1545 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.