11 июня 2019, 01:00 Калейдоскоп views 21878
11 июня 2019, 01:00 Калейдоскоп views 21878

Как будут выглядеть люди через 100 000 лет

Фото: gandul.info

Люди меняются с течением времени, особенно с точки зрения внешнего вида. Исходя из идеи непрерывности, ученые попытались представить, как будут выглядеть люди через 100 000, пишет gandul.info со ссылкой на Daily Mail.

В отличие от предков, мозг современных людей в три раза больше, одновременно увеличилась и голова. Группа исследователей из Университета Вашингтона сделали компьютерное моделирование, чтобы показать, какими станут люди в ближайшие сто тысяч лет. Более того, они утверждают, что люди смогут контролировать свое тело и, следовательно, свои внешние черты.

Согласно цитируемому источнику, люди будут выглядеть так, как они захотят, обрести черты, которые они считают привлекательными: нос прямее, глаза побольше и идеальную симметрию. Кроме того, в результате солнечного излучения кожа будет более пигментированный, а носовые ходы расширятся, чтобы иметь возможность лучше дышать.

Источник: gandul.info

Ключевые слова:

будущее , человек , исследование

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1443-1453
Население:
1187 чел.

Телица (Teliţa) – село и административный центр одноименной коммуны района Анений Ной. В состав коммуны входят населенные пункты Телица и Телица Ноуэ. Село расположено на расстоянии 17 км от города Анений Ной и 49 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1187 человек. Впервые село Телица было засвидетельствовано документально в 1443-1453 годах.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.