29 сентября 2015, 16:18 Молдавская действительность views 5302
Программа «Стипендии в ИТ»: ЦУИ предлагает 10 стипендий по 12 тыс. леев
29 сентября 2015, 16:18 Молдавская действительность views 5302

Программа «Стипендии в ИТ»: ЦУИ предлагает 10 стипендий по 12 тыс. леев

Центр университетской информации запускает проект «Стипендии в ИТ». Учащиеся факультетов информационных технологий, особо отличившиеся в процессе обучения, могут получить на основе конкурса десять стипендий по 12 тыс. леев.

Три стипендии ЦУИ будут предоставлены учащимся последних курсов колледжей с профилем ИТ, остальные семь стипендий получат студенты последних курсов дневного обучения на профильных факультетах университетов страны.

В конкурсе могут принимать участие граждане и резиденты Республики Молдова с хорошей успеваемостью. Средняя оценка за все годы обучения должна составлять не менее 8,50 балла. Кроме того, учащиеся должны представить свидетельства классной и внеклассной деятельности в данной области.

Окончательное решение будет принимать Совет независимых экспертов, который изучит поданные досье по оценочным критериям. Досье для участия в конкурсе можно подавать до 20 декабря в здании ЦУИ.

Источник: jurnal.md

Ключевые слова:

стипендия , лей , Проект , студенты

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1964
Население:
543 чел.

Виноградовка (Vinogradovca) – село и административный центр одноименной коммуны района Тараклия. В состав коммуны входят населенные пункты Виноградовка, Чумай и Мирное. Село расположено на расстоянии 22 км от города Тараклия и 163 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 543 человека. Село Виноградовка было основано в 1964 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.