21 января 2013, 09:44 Калейдоскоп views 8704
21 января 2013, 09:44 Калейдоскоп views 8704

Гороскоп на 21 января 2013 года

Сегодня есть смысл начинать ремонтно-реставрационные работы. Можно заняться восстановлением испорченной техники, завершением давних проектов, возобновлением партнёрских связей или личных отношений. А вот браться за новые дела не рекомендуется. Начало нового проекта может привести к тому, что он растянется на неопределённо долгое время.

Овен: Овнов ожидают незапланированные денежные траты. Возможно, вам придётся раскошелиться на подарок какой-то важной персоне или оказать помощь сослуживцу. В любом случае, ваше материальное положение сильно не пострадает, а репутация возрастёт.

Телец: Тельцам придётся сегодня организовывать встречу нескольких людей. Но собрать их всех вместе окажется не так-то просто. Придётся много времени проводить на телефоне, убеждать, просить, согласовывать время. Но с этой задачей вы прекрасно справитесь, ведь недаром же её поручили именно вам.

Близнецы: Близнецам могут отказать сегодня в просьбе или помощи. Это вас расстроит и удивит, ведь вы рассчитывали на положительный исход дела. Лучше полагаться сегодня на собственные силы, а обращение за помощью или прошение лучше отложить на более удачный период.

Рак: Романтическое настроение посетит сегодня раков. Вам захочется захватывающих приключений, новых знакомств, интригующих встреч. И всё это вы вполне реально можете сегодня испытать, если не будете сильно лениться. Сделайте шаг навстречу своим желаниям.

Лев: Без поддержки друзей львам сегодня не обойтись. Вы затеете какое-то серьёзное дело, которое покажется вам достаточно лёгким, но добиться положительного результата окажется весьма проблематично. Не тяните резину, чем раньше вы обратитесь за советом к коллегам, тем быстрее справитесь с задачей.

Дева: Девам предстоит сегодня улаживать старые дела, связанные с долгами, кредитами или какими-то обещаниями. Вы можете узнать что-то тайное, чего вам знать не положено. И это может вызвать раздражение и испуг у ваших недоброжелателей или конкурентов. Займите выжидательную позицию.

Весы: Весы могут потребоваться срочно людям в других городах, странах, регионах. Вас могут разыскивать какие-то давние знакомые, партнёры, бывшие сослуживцы. Вы будете нарасхват. Общаться одновременно со всеми будет невозможно, вам предстоит сделать нелёгкий выбор.

Скорпион: Сегодня скорпионам предстоит думать за других и решать чужие задачи. Но, как ни странно, вы будете этому только рады. Вы давно мечтали о смене обстановки, ведь ваши текущие дела порядком вам надоели. Успех и удача будут на вашей стороне, вы справитесь с новыми обязанностями блестяще.

Стрелец: Стрельцов могут попытаться сегодня втянуть в конфликт. От вашего мнения может зависеть чья-то карьера или материальное положение. Постарайтесь не делать категорических заявлений, а то все шишки посыплются на вашу голову. Старайтесь ссылаться на авторитетное мнение сторонних лиц.

Козерог: Встреча и знакомство с новым человеком могут заставить козерогов поменять своё мнение о каком-то человеке. Возможно, ваши симпатии приобретут новый статус с далеко идущими планами. Кто-то из вашего окружения может всерьёз увлечься вашей персоной.

Водолей: Водолеям будет хорошо удаваться сегодня решать вопросы финансового и материального обеспечения собственных проектов, готовить и утверждать сметы, отчёты, вести деловую переписку. Может это и покажется вам скучным, но от ваших действий может зависеть ваше положение в обществе.

Рыбы: Рыбам придётся долго и серьёзно беседовать с руководством. Возможно, кто-то из друзей или родственников попросит вас замолвить за них словечко при устройстве на работу. Вам удастся подобрать нужные слова, чтобы помочь своим близким и не выглядеть в глазах начальства прожектёром.

 

Источник: publika.md

Ключевые слова:

гороскоп

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1899
Население:
1440 чел.

Липовень (Lipoveni) – село и административный центр одноименной коммуны района Чимишлия. В состав коммуны входят населенные пункты Мунтень, Скиношика и Липовень. Село расположено на расстоянии 30 км от города Чимишлия и 55 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1440 человек. Первое документальное упоминание о селе Липовень датировано 1899 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.