20 сентября 2017, 15:30 Спорт views 4969
Молдову представят на турнире по тхэквондо в Марокко три спортсмена
20 сентября 2017, 15:30 Спорт views 4969

Молдову представят на турнире по тхэквондо в Марокко три спортсмена

Республика Молдова будет представлена ​​на международном турнире по тхэквондо G-4 в Рабате (Марокко) тремя спортсменами. Это Аарон Кук и братья Вадим и Степан Димитровы, сообщили сегодня информированные источники из Национальной профильной федерации.

«Братья Димитровы в сопровождении первого тренера Мирчи Бециана уехали на турнир вчера. Аарон Кук приедет на соревнования из Великобритании. Все расходы, связанные с поездками, покрывается Министерство по делам молодежи и спорта и Федерацией», – сообщил сегодня вице-председатель Молдавской федерации таэквондо Валентин Конев.

Степан Димитров, чемпион Европы (2014, Баку), и его брат Вадим в течение 12 лет (до 2015 года) тренировались под руководством Мирча Бециана. Натурализованный британец Аарон Кук принес в этом году Молдове бронзовую медаль Чемпионата мира.

Турнир в Рабате начнется завтра и завершится 24 сентября.

Источник: moldpres.md

Ключевые слова:

турнир , тхэквондо , спорт

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1603
Население:
2431 чел.

Цибирика (Ţibirica) – село и административный центр коммуны района Кэлэрашь. Цибирика – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 19 км от города Кэлэрашь и 69 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2431 человек. Первое документальное упоминание о селе Цибирика датировано 1603 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.